Гарантируем быстрые сроки поставки всей продукции по России - от 1 дня!
г. Челябинск, ул. Плеханова, 1а
Пн-Вс 9:30 до 18:00
Написать нам
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Современное телевизионное оборудование пользуется большой популярностью, но традиционные проекторы не сдают позиции, однако покупка экрана вызывает затруднения. Производители часто предлагают фирменный товар по высокой стоимости.
На даче можно не только выращивать помидоры и картошку, но и полноценно отдыхать. В таком случае пригодится тент для шатра, беседки или палатки. Вы будете надежно защищены от дождя и ветра, а позаботится о вашем комфорте надежный тент.
Строительство крупного объекта может растянуться на долгие годы, и стройку надо будет защитить от влияния погодных условий. Средством защиты станет строительный тент, надежно укрывающий от снега в зимнее время, от солнца летом и от влажности весной или осенью. Укрывной материал нужен для защиты бетона, при монтаже и сварке, при реставрационных работах и т.д. Бывает, что строительные тенты оснащены люверсами - с их помощью тенты скрепляют между собой.
Чтобы обеспечить автомобилю сохранность на долгой открытой стоянке, необходимо тентовое покрытие, которое защитит и кузов, и салон автомобиля. Это весьма полезное для машины приспособление, защищающее от снега, солнца, дождя и пыли. Утепленный тент на зиму особенно ценен в российских условиях.
Многие автовладельцы пользуются легковым прицепом или трейлером. Прицеп или полуприцеп надо закрывать тентом, чтобы сохранить перевозимый груз.
Защитить открытый кузов можно с помощью тентования. Солнце, снег, ветер способны навредить материальным ценностям, которые должны быть надежно укрыты. Сегодня тент на «газель» - отличная альтернатива металлическому кузову.
Сегодня предприятия пытаются сэкономить энергоресурсы и уменьшить расходы. Как предотвратить потери тепла? Использовать прозрачные полосовые завесы, эластичные и гибкие.
Тент на лодку ПВХ убережет от проливного дождя, палящих лучей солнца, порывов ветра и создаст все условия для того, чтобы отдых стал более комфортным и совершенно безопасным.
Поливинилхлорид, появившийся благодаря активному развитию химической промышленности, стал в свое время настоящим открытием. Материал обладает уникальными эксплуатационными характеристиками, пользуется невероятной популярностью и применяется, практически, во всех сферах человеческой деятельности.
Растения, выращиваемые на приусадебных участках, нуждаются в защите. После изобретения полиэтиленовой пленки процесс этот стал проще. Однако, с ее помощью не всегда можно решить все задачи. Расстраиваться нет причин – потребителям сегодня предлагается огромное количество разных вариантов укрывного материала. Но как выбрать правильный?
Климат в нашей стране достаточно переменчив и ночными заморозками и осадками никого не удивишь. Как же защитить сено, посадки и стройматериалы от агрессивного воздействия непогоды? Конечно же, специальным укрывным материалом – тканью долговечной, водонепроницаемой, качественной, способной отлично справится со всеми поставленными перед ней задачами.