Гарантируем быстрые сроки поставки всей продукции по России - от 1 дня!
г. Челябинск, ул. Плеханова, 1а
Пн-Вс 9:30 до 18:00
Написать нам
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Тент на лодку

Тент на лодку ПВХ убережет от проливного дождя, палящих лучей солнца, порывов ветра и создаст все условия для того, чтобы отдых стал более комфортным и совершенно безопасным.

Требования, предъявляемые к тенту на лодку

Все тенты (и промышленного производства, и изготовленные своими руками) обязаны соответствовать определенным требованиям. Эти изделия должны:

  • защищать пассажиров, нос лодки и находящиеся на ней вещи от дождя, солнца и ветра;

  • обеспечивать хороший обзор;

  • создавать условия для ловли рыбы;

  • защищать мотор лодки во время стоянки и в процессе движения.

Выбирая тент для лодки (в том числе, для надувной), стоит помнить о его прочности и весе. Изделие должно быть качественным, надежным и легким.

Разновидности тентов

Сегодня производители предлагают несколько вариантов лодочных ПВХ тентов. Главное их отличие заключается в параметрах и функциональной принадлежности:

  • транспортировочные - защищают лодку от непогоды, грязи и прочих неприятностей в процессе перевозки с одного места на другое;

  • ходовые - защищают от дождя и ветра и создают палаточный уют в процессе длительного нахождения на воде;

  • носовые тенты на лодку ПВХ защищают находящихся на борту от ветра и встречных брызг;

  • стояночные - защищают внешние составляющие лодки в процессе ее хранения на берегу.

Чаще всего лодочные тенты и тенты на катера изготавливают из:

синтетических тканей, имеющих специальное водоотталкивающее покрытие и обеспечивающих отличную защиту от влаги
тканей ПВХ, способных не только защитить от влаги, но и сохранить тепло (если имеются боковые стенки и молнии для закрытия)
брезента, состоящего из льна и хлопка и способного обеспечить достойную защиту при хранении лодки на открытой территории

Существуют и комбинированные варианты тканей (один слой состоит из поливинилхлорида, другие – из утеплителя), позволяющие создавать комфорт и уют во время водных прогулок при плохих погодных условиях.

Преимущественные характеристики б/у баннеров для тентов

Баннерная ткань – одна из самых популярных в производстве качественных и дешевых тентов для лодок. Чаще всего этот материал используют для создания транспортировочных и стояночных тентов. В нашем виртуальном каталоге бывшие в употреблении баннерные ткани ПВХ, в полной мере сохранившие свои первоначальные эксплуатационные характеристики, представлены в широком ассортименте. У нас вы найдете баннеры всех размеров и форм: все предлагаемые нами изделия качественны, прочны, надежны, способны предоставить защиту от солнца и дождя любой яхте, лодке или катеру. Оформить заказ просто: нужно позвонить по указанному номеру телефона, указанному в разделе «Контакты», или заполнить форму обратной связи.

Назад к списку


Подходящие баннеры
Баннер Европа – используется при изготовлении изделий высокого качества. В силу технологических особенностей производства, баннер европейского производства практически не имеет дефектов. Это крепкий, прочный материал, который выдерживает морозы и сильные ветровые нагрузки.
Баннер Европа – используется при изготовлении изделий высокого качества. В силу технологических особенностей производства, баннер европейского производства практически не имеет дефектов. Это крепкий, прочный материал, который выдерживает морозы и сильные ветровые нагрузки.
Корейская ламинированная баннерная ткань представляет собой виниловое полотно, армированное прочной полиэстеровой нитью и изготовленное по специальной технологии. Ее Основным преимуществом является использование композитного материала обеспечивающего эластичность, морозостойкость, атмосферостойкость ткани.