Гарантируем быстрые сроки поставки всей продукции по России - от 1 дня!
г. Челябинск, ул. Плеханова, 1а
Пн-Вс 9:30 до 18:00
Написать нам
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Тент строительный

Строительство крупного объекта может растянуться на долгие годы, и стройку надо будет защитить от влияния погодных условий. Средством защиты станет строительный тент, надежно укрывающий от снега в зимнее время, от солнца летом и от влажности весной или осенью. Укрывной материал нужен для защиты бетона, при монтаже и сварке, при реставрационных работах и т.д. Бывает, что строительные тенты оснащены люверсами - с их помощью тенты скрепляют между собой.

Преимущества строительных тентов

Для укрытия оборудования подходит защитный строительный полог, изготовленный из влагоустойчивых материалов.
Утепленные тенты для бетона защищают материал от низкой температуры, сырости, влаги при монолитно-бетонных работах, ремонте или строительстве.
Огнестойкие тенты отлично защитят стройматериалы в случае возникновения экстренной ситуации.
Строительный тент отлично подходит для сооружения временной крыши, если крыша дома стала протекать.
На краях строительного укрывного тента есть люверсы, в них можно протягивать тросы или веревки, поэтому вес тента не будет давить на материалы.
Ткань покрытия очень долговечная, поэтому материал служит от 2 до 5 лет.
У строительного тента большой размер, он накрывает объект целиком, и дополнительные тенты не нужны. Кроме того, тенты весят сравнительно немного.
Строительный тент поддерживает постоянную температуру и выносит температурные перепады от -40 до +70 градусов.
Полог защищает оборудование и другие объекты от пыли и грязи.

Классификация тентов. Материалы для изготовления

Тенты классифицируются по количеству слоев, по свойствам материалов и по самому материалу.

4 наиболее распространенных материала для изготовления строительных укрывных тентов:

  1. Брезент, качественный и сравнительно недорогой натуральный материал.
  2. Тарпаулин, представляющий собой ламинированные полиэтиленовые волокна. Легкий материал для быстрого возведения конструкций.
  3. ПВХ. Прорезиненный материал, хорошо сохраняющий тепло.
  4. Многослойные утепленные тенты - универсальное решение для строительства, прочное и долговечное.

Преимущества б/у баннеров для строительных тентов

Строительные тенты из б/у баннеров славятся влаго- и пыленепроницаемостью, не впитывают грязь, жидкости и запахи, не преют и не гниют. Изделие из б/у баннера отлично подойдет для частного строительства или ремонта. Вы можете купить тент из б/у баннера в компании ООО «Метро» по очень привлекательной цене.

Назад к списку


Подходящие баннеры
Баннер Европа – используется при изготовлении изделий высокого качества. В силу технологических особенностей производства, баннер европейского производства практически не имеет дефектов. Это крепкий, прочный материал, который выдерживает морозы и сильные ветровые нагрузки.
Баннер Европа – используется при изготовлении изделий высокого качества. В силу технологических особенностей производства, баннер европейского производства практически не имеет дефектов. Это крепкий, прочный материал, который выдерживает морозы и сильные ветровые нагрузки.
На баннеры, бывшие в употреблении, спрос сегодня достаточно высок. Дело в том, что материал, из которого они изготовлены, прочен, надежен, в процессе эксплуатации, практически, не меняет своих первоначальных характеристик. Баннерная ткань отлично переносит капризы погоды (дождь и снег), устойчива к воздействию ультрафиолета и возникновению коррозийных процессов. Самыми популярными по площади баннерами являются изделия размерами 3х6 метров, применяющиеся в быту (как укрывной материал).